Месяц: Апрель 2019

Водители бывают разные

В рамках работы, совсем недавно пришлось прокатиться в сторону Буденновска. Получил большое удовольствие от культуры вождения, которая разительно отличается как только вы проехали Минеральные воды — прижимающиеся к обочине фуры и легковые автомобили во время обгона, максимально осторожное вождение вблизи пешеходных переходов, соблюдение скоростных режимов и другие мелочи. Приятно был удивлен после суровой кавминводской школы

О завершении отопительного сезона

Четко, оперативно, слажено, заботливо, предупредительно, дальновидно, обдумано, профессионально и еще 1001 крепкое словцо на тему завершения отопительного сезона в городе-курорте Кисловодске в преддверии заморозков. Хорошей рабочей недели, уважаемые читатели!

Субботники — дело важное!

Субботники дело хорошее, дело важное. Мы должны помогать родному городу стать чище. Однако, крайне странно наблюдать спустя 3 дня мешки с мусором, собранные активистами и работниками предприятий во время городской акции. Очень надеюсь, что это досадные ошибки логистики. Хорошей рабочей недели, уважаемые читатели!

Cбор ради сбора или азы арифметики от главы Крыма

Крым, возглавляемый Сергеем Аксеновым, решил отказаться от курортного сбора. Цитирую дословно: «За год все муниципалитеты заработают 30-50 миллионов рублей, при этом администрирование займет достаточно много времени и обойдется в такую же сумму. Какой смысл устраивать сбор ради сбора?» Низкий поклон товарищу Аксенову за, преподанные главам других регионов-участников эксперимента, азы арифметики. Хорошей рабочей недели, уважаемые читатели!

Об открытии Ледового дворца

Прошедшие выходные ознаменовались открытием Ледового дворца на Олимпийской тренировочной базе. Присутствовало огромное количество чиновников и именитых спортсменов. Но, пожалуй, самое яркое впечатление это встреча с Главой Дагестана — Владимиром Васильевым. Признаюсь, я приятно удивился, когда он, проходя мимо, протянул руку и улыбчиво поздоровался. Уже потом я понял, что так и должен вести себя интеллигентный, воспитанный